Топ
-13%










Скамья тренировочная для жима WCG -1080 складная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья тренировочная для жима WCG -1080 складная
Основные характеристики:
- Цвет: Черный
- Уровень: новичок, любитель, профессионал
- Класс: оборудования подходит для профессионального использования в домашних условиях
- Тип: силовая скамья, наклонная скамья, скамья для пресса, брусья
- Упражнения: Штанга, гантели, брусья, пресс
- Нагрузка: Штанга, гантели, собственный вес
- Максимальная нагрузка: до 150 кг (на стойки)
- Максимальный вес пользователя: до 250 кг (человек и силовая штанга)
- Размеры в рабочем виде: 116 х 55 х 111 см
- Размеры в сложенном виде: 37 х 55 х 131 см
- Рама: прочная усиленная стальная конструкция ( 50 х 50 х 2 мм ) (40 х 40 х 2мм)
- Сиденье: 1100 мм х 245 мм х 50 мм
- Складывание: есть
- Регулировка стоек: под штангу по высоте (6 положений)
- Вес: 20 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 111 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья тренировочная для жима Hop-Sport -1080 складная |
| Класс | Для дома |
| Бренд | Hop-Sport |
| Основной цвет | Черный |
| Тип скамьи | Дли жима, Со стойками |
| Высота стоек | 111 |
| Регулировка спинки | Нет |
| Макс. нагрузка на стойки | 130 |
| Регулировка стоек | Да |
- Цена: 4 200 ₴


