Топ
-13%










Скамья для жима регулируемая + стойки MAGNUS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жима регулируемая + стойки MAGNUS
- Мощная, жесткая конструкция.
- Максимальный вес штанги 300 кг
- Вес стойки 16 кг
- Профиль 40 х 40 мм, толщина стенки профиля 2 мм
- Ширина основания 43 см
- Длина базы 52см
- Максимальная высота 154 см
- Мин.высота 89 см
- Регулировка высоты 7 ступеней
- Макс вес 300 кг
- Скамья имеет 6-ти уровневое регулирование спинки для упражнений верхних частей рук и груди
- Стабильная и крепкая конструкция позволяет выжимать на данной скамейке очень большой вес (190 кг в горизонтальном положении и 120 кг – под углом, учитывая средний вес пользователя в 120 кг).
- Также скамейка рассчитана на прикрепление дополнительных элементов, таких как парта для тренировки бицепсов, тяга и стойки под штангу.
- Универсальная стойка под штангу для приседаний и жима, регулируются по ширине и высоте!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnus |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Угол наклона | 70 град. |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для жима регулируемая + стойки MAGNUS |
| Класс | Для дома |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный |
| Тип скамьи | Дли жима, Со стойками |
| Высота стоек | 154 |
| Регулировка спинки | Да |
| Макс. нагрузка на стойки | 300 |
| Регулировка стоек | Да |
- Цена: 5 400 ₴




