-7%






Скамья горизонтальная для жима KZ-205 без стоек
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья горизонтальная для жима KZ-205 без стоек
Технические характеристики скамьи горизонтальной:
- Длина скамьи: 110 см
- Высота скамьи: 45 см
- Вес: 10 кг
- Допустимая нагрузка: 250 кг
- Покраска: порошковая
- В основе лавки - профиль 60х30 мм
- Обивка – кожвинил
- Наполнитель: параллон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Вес | 10 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья горизонтальная для жима KZ-205 без стоек |
| Класс | Для дома |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима |
| Регулирование спинки | Нет |
| Профиль металла | 60х30 мм |
| Регулировка стоек | Нет |
- Цена: 2 700 ₴
