Топ
-8%










Скамья для жима регулируемая с партой Скотта 40 на 40 мм без стоек
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жима регулируемая с партой Скотта 40 на 40 мм без стоек
- Длина - 130 см;
- Ширина - 30 см;
- Высота - 48 см;
- Нагрузка - до 250 кг;
- Вес тренажера - 25 кг;
- Профиль изготовления 40х40 мм;
- Обивка - кожвинил;
- Спинка 90х30 мм;
- Сиденья 38х30 мм;
- Порошковая покраска;
- Цвет белый, черный;
- Наполнитель: войлок
Парта Скотта:
- В основе лавки профиль 30х30
- Обивка – кожвинил
- Ширина 60 см
- Высота 20 см
Сможем подобрать цвет и обшивку под ваши тренажеры в спортзале.
ВОЗМНОЖНОСТЬ ДОКОМПЛЕКТАЦИИ ТРЕНАЖЕРОМ ДЛЯ НОГ, ВЕРХНЕЙ ТА НИЖНЕЙ ТЯГОЙ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для жима регулируемая с партой Скотта 40 на 40 мм без стоек |
| Класс | Для дома |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный, Белый |
| Тип скамьи | Дли жима, С приставкой Скотта, Универсальная, Для жима под наклоном |
| Обивка | кожвинил |
| Регулировка сиденья | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Спинка | 90х30см |
| В основе скамейки профиль | 40 на 40 мм |
| Сиденья | 38х30см |
- Цена: 5 450 ₴
