ПРОФ
-4%










Скамья регулируемая с отрицательным углом Sport без стоек
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья регулируемая с отрицательным углом Sport без стоек
- Вес лавки 45кг.
- Используемый материал: профиль 80х60,60х60,50х50,60х30 мм
- Листовой металл 3мм и 6мм
- Фанера 15 мм
- Качественный поролон вторичного вспенивания плотность 120кг\м.куб можно сказать что вечный к усадке.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Цельная |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Вес | 45 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья регулируемая с отрицательным углом Sport без стоек |
| Класс | Профессиональные, Профессиональные, Полупроф |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный, Белый |
| Высота | 45 |
| Тип скамьи | Дли жима, Для пресса, С отрицательным углом наклона |
| Регулировка сиденья | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Ширина | 30 |
| В основе скамейки профиль | 60 на 60 мм |
- Цена: 18 000 ₴




