Топ
-12%










Скамья регулируемая SPORT Профсерия без стоек
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья регулируемая SPORT Профсерия без стоек
Характеристики:
- Высота: 50 см
- Ширина: 55 см
- Длина: 130 см/156 см (под углом 0° спинки)
- Вес: 44 кг
- Регулировка сиденья: 4 уровня
- Регулировка спинки: 5 уровней
- Максимальная нагрузка: 300 кг
- Профиль конструкции: 80х60,60х60,50х50,60х30 мм
- Покрыта порошковой краской
- Все подвижные места на подшипниках, что позволяет убрать люфты не потеряв плавность регулировки всех деталей.
- Листовой металл 3мм и 6мм. фанера 15мм
- Качественный поролон вторичного вспенивания плотность 120кг\м.куб можно сказать что вечный к усадке.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Вес | 44 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья регулируемая SPORT Профсерия без стоек |
| Класс | Профессиональный |
| Основной цвет | Серый, Красный, Черный, Белый |
| Тип скамьи | Для жима, Универсальная, Для жима под наклоном |
| Обивка | эко кожа |
| Регулировка сиденья | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| В основе скамейки профиль | 60 на 60 мм |
- Цена: 15 000 ₴

