Топ










Скамья для жима регулируемая Pro-30 без стоек
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жима регулируемая Pro-30 без стоек
Технические характеристики скамьи горизонтальной:
- Длина скамьи: 110 см
- Ширина скамьи: 29 см
- Высота скамьи: 45 см
- Вес: 13 кг
- Размеры спинки: 75х29х4 (Длина х Ширина х Толщина)
- Размеры сиденья: 32х28х4 (Длина х Ширина х Толщина)
- Максимальная нагрузка: 250 кг
- Регулировка спинки: 5 позиций
- Регулировка сиденья: 3 позиции
- Материал: сталь
- Профиль конструкции: 40 х 40 мм, толщина металла 2 мм
Использовать ее можно для выполнения различных упражнений, а именно:
- жима гантелей или штанги от груди в положении сидя,
- разводки рук с гантелями в положении лежа,
- отведения рук с гантелями, штангой, гирей за голову,
- концентрированных сгибаний на бицепс руки с гантелью в положении сидя с наклоном, оперев локоть о бедро,
- тяги гантели одной рукой, стоя и опираясь коленом,
- попеременного сгибания рук с гантелями в положении сидя, опираясь спиной

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для жима регулируемая Pro-30 без стоек |
| Класс | Для дома |
| Бренд | WCG |
| Основной цвет | Черный, Красный |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Для жима под наклоном, С отрицательным углом наклона |
| Регулирование спинки | Да |
| Профиль металла | 40х40 мм |
| Регулировка стоек | Нет |
- Цена: 3 450 ₴


