




Скамья горизонтальная для жима KZ-101 без стоек
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья горизонтальная для жима KZ-101 без стоек
Технические характеристики скамьи горизонтальной:
- Длина скамьи: 110 см
- Ширина скамьи: 26 см
- Высота скамьи: 45 см
- Вес: 10 кг
- Допустимая нагрузка: 200 кг
- Стабильность и безопасность скамьи под штангу обеспечивается прочными профилями 40x40 мм и толстыми листами 2,5 мм, которые соединяют отдельные элементы скамьи друг с другом.
- Количество уровней регулировки: 4 позиции (шаг 5 см)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья горизонтальная для жима KZ-101 без стоек |
| Класс | Для дома |
| Бренд | WCG |
| Основной цвет | Черный |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима |
| Регулирование спинки | Нет |
| Профиль металла | 40х40 мм |
| Регулировка стоек | Нет |
- Цена: 2 760 ₴
