Топ
-13%










Скамья тренировочная Hop Sport с фиксатором для ног без стоек
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья тренировочная Hop Sport с фиксатором для ног без стоек
Основные характеристики:
- вес скамьи: 11 кг
- максимальная нагрузка на скамью: до 250 кг
- цвет обивки: черный и красный
- габариты скамьи: 106х70х46 см (длина, ширина, высота)
- высота в крайнем верхнем положении спинки: 122 см
- размеры сидения: 31 см x 25 см
- размеры спинки: 76 см x 25 см
- размеры основных перекладин: 45 мм x 45 мм
- регулирование спинки - 6 уровней: регулируемые углы наклона (-33, - 10, 0, 20, 40, 50 и 88 градусов)
- размеры скамьи в сложенном виде: 86х43х29 см (длина, ширина, высота)
- регулирование фиксатора для ног:
- вниз: 4 уровня (15,20, 25, 30 см от пола)
- вверх: 2 уровня (56, 61,5 см от пола)
- внешняя обивка: черная, с порошковым покрытием

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Угол наклона | 80 град. |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Вес | 11 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья тренировочная Hop Sport с фиксатором для ног без стоек |
| Класс | Для дома |
| Бренд | Hop-Sport |
| Основной цвет | Черный |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, С упором для ног, С отрицательным углом наклона, Для пресса, Для жима под наклоном |
| Регулирование спинки | 6 |
| Профиль металла | 45 на 45 мм |
| Регулировка стоек | Нет |
- Цена: 4 900 ₴

