Топ
-13%










Скамья тренировочная Hop Sport складная без стоек
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья тренировочная Hop Sport складная без стоек
- Назначение: для домашнего использования, для самостоятельной сборки
- Размеры коробки (Д x Ш x В): 60 x 34 x 40 см.
- Конструкция: сталь с порошковым покрытием
- Вес: 12 кг
- Нагрузка: 150 кг
- Профиль основных элементов конструкции: 4 см.
- Регулировка сиденья: нет
- Регулировка длины спинки: 4 ступени, каждые 5 см.
- Регулировка угла наклона спинки: 0, 30, 60 и 85 градусов
- Размеры сиденья: 55 x 26,5 см.
- Размеры спинки: 55 x 26,5 см.
- Размеры подголовника: 10x26,5 см.
- Высота скамейки от земли: 45 см.
- Толщина мягких элементов: 5 см.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Угол наклона | 85 град. |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья тренировочная Hop Sport складная без стоек |
| Класс | Для дома |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный |
| Тип скамьи | Дли жима, Для пресса, С отрицательным углом наклона, С упором для ног, Для жима под наклоном |
| Обивка | кожвинил |
| Регулировка сиденья | Нет |
| Регулировка спинки | Да |
| В основе скамейки профиль | 40х40мм |
- Цена: 4 800 ₴


