ПРОФ
-11%








Скамья стул для жима сидя без стоек
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья стул для жима сидя без стоек
Технические характеристики скамьи горизонтальной:
- Д*Ш*В: 100*70*105 см
- Спинка и сиденье имеют наклон 7 градусов
- Стандартный цвет обивки: черный
- Стандартный цвет покраски: черный, серый
- Длина скамьи, её высота, цвет обивки, покраски, ширина спинки, и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента
- Вес скамьи: 26 кг
- Материал: Труба профильная 60*60*2 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 26 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья стул для жима сидя без стоек |
| Класс | Для дома, Профессиональные, Полупроф |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный, Серый |
| Тип скамьи | Дли жима |
| Регулирование спинки | Нет |
| Профиль металла | 60*60*2 мм |
| Регулировка стоек | Нет |
- Цена: 5 900 ₴
