ПРОФ
-9%


Скамья горизонтальная STRONG без стоек
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья горизонтальная STRONG без стоек
Технические характеристики скамьи горизонтальной:
- Д*Ш*В: 110*47*45 см
- Размер мягкой части: 110*28 см
- Стандартный цвет обивки: черный
- Стандартный цвет покраски: серый
- Длина скамьи, её высота, цвет обивки, покраски, ширина спинки, и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента
- Вес скамьи: 14 кг
- Нагрузка - до 500 кг
- Материал: Труба профильная 60*60*2 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья горизонтальная STRONG без стоек |
| Класс | Для дома, Профессиональные, Полупроф |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный, Серый |
| Тип скамьи | Дли жима |
| Регулирование спинки | Нет |
| Профиль металла | 60*60*2 мм |
| Регулировка стоек | Нет |
- Цена: 5 000 ₴
