-9%




Скамья горизонтальная KZ-15 без стоек
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья горизонтальная KZ-15 без стоек
Технические характеристики скамьи горизонтальной:
- Д*Ш*В: 112*42*45 см
- Размер мягкой части: 110*28 см
- Стандартный цвет обивки: черный
- Стандартный цвет покраски: черный
- Длина скамьи, её высота, цвет обивки, покраски, ширина спинки, и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента
- Вес скамьи: 11 кг
- Нагрузка - до 250 кг
- Материал: Труба профильная 40*40*2 мм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Вес | 11 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья горизонтальная KZ-15 без стоек |
| Класс | Для дома |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный |
| Тип скамьи | Дли жима |
| Регулирование спинки | Нет |
| Профиль металла | 40х40 мм |
| Регулировка стоек | Нет |
- Цена: 3 000 ₴
