ПРОФ
-4%










Скамья для жима Профессиональная без стоек регулируемая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жима Профессиональная без стоек регулируемая
Характеристики скамьи:
- Размеры: Д*Ш*В: 120*47*45 см;
- Размер мягких частей: 75*28см спинка; 35*28см сидушка
- Угол сидушки: от 0 до +30 градусов (5 положений)
- Угол спинки: от 0 до +90 градусов (8 положений)
- Пальцы-фиксаторы смены угла – 2 шт, из полированной нержавеющей стали
- Стандартный цвет обивки: черный
- Стандартный цвет покраски: серый
- Цвет обивки, покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента.
- Вес скамьи: 27 кг
- Подходит для использования со стойками универсальными, и как отдельный элемент для занятий со штангой, гантелями, и другими упражнениями
- Сменные углы наклона спинки от 0 до +90, а также сидушки до +30 – позволят вам подобрать нужный угол работы с весами
- Ограничения по общей нагрузке: 500 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Вес | 27 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для жима Профессиональная без стоек регулируемая |
| Класс | Профессиональные |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный, Красный |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима |
| Регулирование спинки | Да |
| Профиль металла | 50 на 50 мм |
| Регулировка стоек | Нет |
- Цена: 9 150 ₴


