ПРОФ
-5%










Скамья универсальная для жима Профессиональная без стоек
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья универсальная для жима Профессиональная без стоек
Характеристики скамьи:
- Размеры: Д*Ш*В: 135*51*45 см
- Размер мягких частей: 75*28см спинка; 35*28см сидушка
- Угол сидушки: от 0 до +30 градусов (5 положений)
- Угол спинки: от -20 до +83 градусов (9 положений)
- Пальцы-фиксаторы смены угла – 2 шт, из полированной нержавеющей стали
- Стандартный цвет обивки: черный
- Стандартный цвет покраски: серый
- Цвет обивки, покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента.
- Вес скамьи: 30 кг
- Подходит для использования со стойками универсальными, и как отдельный элемент для занятий со штангой, гантелями, и другими упражнениями
- Сменные углы наклона спинки от -20 до +85, а также сидушки до +30 – позволят вам подобрать нужный угол работы с весами
- Главное особенностью является возможность комфортного жима под отрицательным углом (-20 градусов) – сидушка и спинка скамьи образуют одну плоскость, а валики для ног позволят не сползать под весом штанги.
- Ограничения по общей нагрузке: 400 кг



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья универсальная для жима Профессиональная без стоек |
| Класс | Профессиональные |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный, Красный |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима |
| Регулирование спинки | Да |
| Профиль металла | 50 на 50 мм |
| Регулировка стоек | Нет |
- Цена: 11 250 ₴




