Топ
-5%










Скамья для жима регулируемая универсальная без стоек
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жима регулируемая универсальная без стоек
Характеристики скамьи для жима лежа:
- Размеры: Д*Ш*В: 110*40*45 см
- Стандартный цвет обивки: черный
- Стандартный цвет покраски: черный; серый, белый
- Цвет обивки, покраски и т.п. параметры ― могут быть изменены по желанию клиента
- Вес скамьи: 17 кг.
- Сменные углы наклона спинки от -0 до +85, а также сидушки до +30 – позволят вам подобрать нужный угол работы с весами
Также возможна установка дополнительного оборудования для этой скамьи: – скамья Скотта в нижней части лавки (с регулируемой высотой), или докомплектация стойками



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Вес | 17 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для жима регулируемая универсальная без стоек |
| Класс | Для дома |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима |
| Регулирование спинки | Да |
| Профиль металла | 40х40 мм |
| Регулировка стоек | Нет |
- Цена: 5 600 ₴


