-13%










Скамья горизонтальная Magnus без стоек
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья горизонтальная Magnus без стоек
Технические характеристики скамьи горизонтальной:
- Длина скамьи: 110 см
- Ширина скамьи: 28 см
- Высота скамьи: 45 см
- Вес: 14 кг
- Допустимая нагрузка: 300 кг
- Стабильность и безопасность скамьи под штангу обеспечивается прочными профилями 40x40 мм и толстыми листами 2,5 мм, которые соединяют отдельные элементы скамьи друг с другом.
- В основе мягкого основания скамьи фанера толщиной 10 мм и качественный упругий наполнитель толщиной 30 мм.
- Чехол мягкого элемента сшит из искусственной кожи прочной машинной строчкой.
- Ножки скамьи оснащены пластиковыми подпятниками, которые предохраняют пол от механических повреждений при передвижении скамьи и во время тренировок на тренажере.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Вес | 14 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья горизонтальная Magnus без стоек |
| Класс | Для дома |
| Бренд | WCG |
| Основной цвет | Черный |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима |
| Регулирование спинки | Нет |
| Профиль металла | 40х40 мм |
| Регулировка стоек | Нет |
- Цена: 2 400 ₴

