Топ










Скамья для жима регулируемая Pro-10 без стоек
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жима регулируемая Pro-10 без стоек
Технические характеристики скамьи горизонтальной:
- Длина скамьи: 118 см
- Ширина скамьи: 45 см
- Высота скамьи: 52 см
- Вес: 16 кг
- Допустимая нагрузка: 300 кг
- Измерения спинки: 81 x 28 см
- Измерения сиденья: 31 x 28 см
- Регулирование спинки: 7 позиций
- Регулирование сиденья: 3 позиции
- Материал: сталь
- Профиль конструкции: 40 х 40 мм, толщина металла 2 мм

Использовать ее можно для выполнения различных упражнений, а именно:
- жима гантелей или штанги от груди в положении сидя,
- разводки рук с гантелями в положении лежа,
- отведения рук с гантелями, штангой, гирей за голову,
- концентрированных сгибаний на бицепс руки с гантелью в положении сидя с наклоном, оперев локоть о бедро,
- тяги гантели одной рукой, стоя и опираясь коленом,
- попеременного сгибания рук с гантелями в положении сидя, опираясь спиной.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Вес | 16 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для жима регулируемая Pro-10 без стоек |
| Класс | Для дома |
| Бренд | WCG |
| Основной цвет | Черный |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима |
| Регулирование спинки | Да |
| Профиль металла | 40х40 мм |
| Регулировка стоек | Нет |
- Цена: 4 025 ₴


