Топ
-10%








Гантельный ряд от 1 до 10 кг со стойкой цельные
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гантельный ряд от 1 до 10 кг со стойкой цельные
Характеристики
- Гантельный ряд от 1 кг до 10 kg (10пар)
- Шаг - 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10 кг.
- Рукоятки - вороненная
- Диаметр рабочей зоны для рук: 28 мм
- Особенности: Индикация веса, Насечка для рук
- Материал дисков: Сталь
- Покрытие: порошковая покраска

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 110 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гантели |
| Тип грифа | Прямой |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гантельный ряд от 1 до 10 кг со стойкой цельные |
| Класс | Профессиональные |
| Покрытие дисков | Полимерная порошковая краска |
| Материал дисков | Сталь |
| Основной цвет | Черный |
| Количество в комплекте | 20 |
| Материал грифа | Сталь |
| Диаметр рабочей зоны для рук | 28 см |
- Цена: 26 000 ₴
