Новинка










Гантельный ряд от 1 до 10 кг со стойкой цельные шестигранные
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гантельный ряд от 1 до 10 кг со стойкой цельные шестигранные
Характеристики
- Гантельный ряд от 1 кг до 10 kg (10пар)
- Шаг - 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10 кг.
- Рукоятки - нержавейка
- Диаметр рабочей зоны для рук: 28 мм
- Особенности: Индикация веса, Насечка для рук
- Материал дисков: чугун
- Покрытие болванок: порошковая краска

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гантели |
| Конструкция | Цельная |
| Вес | 110 кг |
| Тип грифа | Прямой |
| Покрытие блинов | Порошковая краска |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гантельный ряд от 1 до 10 кг со стойкой цельные шестигранные |
| Класс | Профессиональные |
| Покрытие дисков | порошковая покраска |
| Материал дисков | Сталь, Резина |
| Основной цвет | Черный |
| Количество в комплекте | 20 |
| Материал грифа | нержавейка |
| Диаметр рабочей зоны для рук | 28 см |
- Цена: 18 500 ₴




