ТОП










Гантельный ряд прорезиненный от 1 до 10 кг цельные шестигранные
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики
- Гантельный ряд гексагональный от 1 кг до 10 kg (10пар)
- Шаг-1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10 кг.
- Рукоятки-хром
- Диаметр рабочей зоны для рук: 28 мм
- Особенности: Индикация веса, Насечка для рук
- Материал дисков: Сталь, Резина
- Покрытие грифа: Хром


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гантели |
| Конструкция | Цельная |
| Вес | 110 кг |
| Тип грифа | Прямой |
| Покрытие блинов | Резина |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гантельный ряд прорезиненный Hexagon от 1 до 10 кг цельные шестигранные |
| Класс | Профессиональные |
| Покрытие дисков | Обрезиненные |
| Материал дисков | Сталь, Резина |
| Основной цвет | Черный |
| Количество в комплекте | 20 |
| Материал грифа | хромированная сталь |
| Диаметр рабочей зоны для рук | 28 см |
- Цена: 23 000 ₴
