ПРОФ










Гантели олимпийские чугунные 2 по 46 кг диски металлические наборные
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гантели олимпийские чугунные 2 по 46 кг диски металлические наборные
Характеристики
- Вес гантели: 2 шт по 46 кг
- Отверстие в дисках: 50 мм
- Размеры блинов: 5 кг - ф22 см, толщина 3 см
- Блины металлические с порошковым ударостойким покрытием
- Для производства используется высокопрочный чугун
- Номинал веса указан на каждом диске
- Гриф гантельный 50 см, металлический с вороненым покрытием
- Диаметр грифа: 49 мм
- В комплекте 2 зажимных фиксатора
- Насечка против скольжения рук
- Диаметр грифа в зоне хвата 28 мм
- Вес грифа 6.5 кг

Комплектация набора:
- 2 шт. - гантельный гриф 50 см. металлический, вороненый.
- 16 блинов по 5 кг
- 4 винтовых зажима
- Общий вес снаряда 93 кг.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гантели |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Вес | 92 кг |
| Тип грифа | Прямой |
| Замки | Защелка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гантели олимпийские чугунные 2 по 46 кг диски металлические наборные |
| Класс | Для дома, Полупроф |
| Диаметр грифа | 50 мм |
| Вес грифа | 6.5 |
| Макс. нагрузка на гриф | 60 |
| Покрытие дисков | Полимерная порошковая краска |
| Длина грифа | 50 см |
| Вид замка | Замок |
| Материал дисков | Чугун |
| Покрытие грифа | Вороненный |
| Бренд | KZ |
| Вес одной гантели | 46 |
| Основной цвет | Черный |
| Количество в комплекте | Две гантели |
| Материал грифа | Сталь |
| Диаметр рабочей зоны для рук | 28 |
- Цена: 14 500 ₴




