-14%










Гантели чугунные наборные 2 по 16 кг диски металлические разборные
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гантели чугунные наборные 2 по 16 кг диски металлические разборные
Характеристики
- Вес гантели: 16 кг
- В комплекте: 2 шт
- Отверстие в дисках: 26.5 мм
- Размеры блинов: 1.25 кг - ф12 см, толщина 2 см; 2.5 кг - ф 16 см , толщина 2 см
- Блины металлические с порошковым ударостойким покрытием
- Для производства используется высокопрочный чугун
- Номинал веса указан на каждом диске
- Гриф гантельный 42 см - 2 шт, металлический с хромированным покрытием
- В комплекте 4 зажимные гайки с резиновыми фиксаторами
- Насечка против скольжения рук
- Диаметр грифа 25 мм

Комплектация набора:
- 2 шт. - гантельный гриф 42 см. Металлический с хромированным покрытием
- 8 блина по 2.5 кг, 8 блина по 1,25 кг
- 4 винтовые гайки с уплотнителями
- Общий вес снаряда 2 по 16 кг.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гантели |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Вес | 32 кг |
| Тип грифа | Прямой |
| Замки | Гайка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гантели чугунные наборные 2 по 16 кг диски металлические разборные |
| Класс | Для дома, Полупроф |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Вес грифа | 1 |
| Макс. нагрузка на гриф | 40 |
| Покрытие дисков | Полимерная порошковая краска |
| Длина грифа | 42 см |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Материал дисков | Чугун |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | KZ |
| Вес одной гантели | 16 |
| Основной цвет | Черный |
| Количество в комплекте | Две гантели |
| Материал грифа | Сталь |
| Диаметр рабочей зоны для рук | 25 |
- Цена: 5 900 ₴



