Новинка
-21%










Гантели наборные 2 по 16 кг + Переходник для штанги диски металлические без покрытия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гантели наборные 2 по 16 кг + Переходник для штанги диски металлические без покрытия
- 2 грифа стальных с внутренним диаметром 25 мм, длиной 35. вес грифа 2 кг;
- 4 замки винтовые, которые гарантируют надежное крепление дисков;
- Переходник для штанги 30 см, вес 1 кг;
- Стальные диски, внутренний диаметр 26 мм;
- 4 диска по 4 кг, 4 диска по 3 кг.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гантели |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Вес | 32 кг |
| Тип грифа | Прямой |
| Покрытие блинов | Без покрытия |
| Замки | Гайка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гантели наборные 2 по 16 кг + Переходник для штанги диски металлические без покрытия |
| Класс | Для дома |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Вес грифа | 2 |
| Макс. нагрузка на гриф | 30 |
| Покрытие дисков | Без покрытия |
| Внутренний диаметр дисков | 26 мм |
| Длина грифа | 35 см |
| Вид замка | Винтовой |
| Материал дисков | Сталь |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | KZ |
| Вес одной гантели | 16 |
| Основной цвет | Серый |
| Замки (фиксация) | 4 |
| Количество в комплекте | Две гантели |
| Материал грифа | Сталь |
| Длина переходника | 30см |
- Цена: 2 950 ₴


