Топ










Гантели обрезиненные наборные 2 по 20 кг диски металлические
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гантели обрезиненные наборные 2 по 20 кг диски металлические
Характеристики
- Тип: Гантели стальные обрезиненные, наборные
- Общий вес: 40 кг
- Вес дисков: 38 кг
- Вес грифов: по 1 кг
- Комплектация: 12 дисков по 2.5 кг, 4 диска по 1.25 кг, 4 диска по 0.5 кг, 2 грифа по 40 см, 4 зажимные гайки
- Размеры дисков: 2.5 кг диаметр 17 см, толщина 2 см., 1,25 кг диаметр 13 см, толщина 1 см., 0,5 кг диаметр 9,5 см. толщина 1 см
- Покрытие: Грифы - стальные, покрыти слоем хрома.
- Диски - Обрезиненные.
- Диаметр грифа: 25 мм.
- Посадочный диаметр дисков: 26,5 мм
- Цвет: Черный.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гантели |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Вес | 40 кг |
| Покрытие блинов | Резина |
| Замки | Гайка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гантели обрезиненные наборные 2 по 20 кг диски металлические |
| Класс | Для дома, Полупроф, Профессиональные |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Вес грифа | 1 |
| Макс. нагрузка на гриф | 30 |
| Покрытие дисков | Обрезиненные |
| Длина грифа | 40 см |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Материал дисков | Сталь |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | Качай Железо |
| Вес одной гантели | 20 кг |
| Основной цвет | Черный |
| Замки (фиксация) | 4 |
| Количество в комплекте | Две гантели |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес | 40 кг |
| Диаметр рабочей зоны для рук | 25 |
- Цена: 9 000 ₴

