Топ
-9%










Гантели наборные 2 по 10 кг диски металлические
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гантели наборные 2 по 10 кг диски металлические
- 2 грифа стальных с внутренним диаметром 30 мм, длиной 35 см. вес грифа 3 кг;
- 4 замки, которые гарантируют надежное крепление дисков;
- Стальные диски, внутренний диаметр 31 мм;
- Диаметр хвата: 3 см;
- Длина "рабочей зоны" (хват руками): 130 мм;
- Длина навесной зоны для блинов (с каждой стороны): 110 мм;
- 4 диска по 2.5 кг, 4 диска по 1.25 кг.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гантели |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Вес | 20 кг |
| Тип грифа | Прямой |
| Покрытие блинов | Без покрытия |
| Замки | Защелка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гантели наборные 2 по 10 кг диски металлические |
| Класс | Для дома, Профессиональные, Профессиональные, Полупроф |
| Диаметр грифа | 30 мм |
| Вес грифа | 3 кг |
| Макс. нагрузка на гриф | 40 |
| Покрытие дисков | Полимерная порошковая краска |
| Внутренний диаметр дисков | 31 мм |
| Длина грифа | 35 см |
| Вид замка | Замок |
| Материал дисков | Сталь |
| Покрытие грифа | Полиуретан |
| Бренд | KZ |
| Вес одной гантели | 10 кг |
| Замки (фиксация) | 4 |
| Количество в комплекте | Две гантели |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 4 000 ₴
