Торпеда
-19%










Гантели наборные 2 по 50 кг диски металлические без покрытия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гантели наборные 2 по 50 кг диски металлические без покрытия
ЦЕНА ЗА ПАРУ!
Характеристики
- Вес двух гантелей: 100 кг. (2 шт по 50 кг).
- Диски - 4 по 10 кг, 4 по 5 кг, 4 по 4 кг, 4 по 3 кг, 4 по 2 кг
- На одну гантель одевается 2 по 10 кг, 2 по 5 кг, 2 по 4 кг, 2 по 3 кг, 2 по 2 кг
- Диски без покраски.
- Гриф: 2 шт.
- Гайки : 4 шт.
- Длина грифа: 48 см. вес грифа 2 кг
- Диаметр грифа: 25 мм навесная зона, 28 мм рабочая зона
- Материал грифов: сталь с насечкой под руки


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гантели |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Вес | 100 кг |
| Тип грифа | Прямой |
| Замки | Гайка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гантели наборные 2 по 50 кг диски металлические без покрытия |
| Класс | Для дома |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Вес грифа | 2 |
| Макс. нагрузка на гриф | 50 |
| Покрытие дисков | Без покрытия |
| Внутренний диаметр дисков | 26 мм |
| Длина грифа | 48 см |
| Вид замка | Винтовой |
| Материал дисков | Сталь |
| Покрытие грифа | Сталь |
| Бренд | KZ |
| Вес одной гантели | 50 |
| Основной цвет | Серый |
| Замки (фиксация) | 4 |
| Количество в комплекте | Две гантели |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес | 100 кг |
- Цена: 7 200 ₴




