Хит продаж
-13%










Гантели наборные 2 по 10 кг с ABS покрытием диски битумные
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гантели наборные 2 по 10 кг с ABS покрытием диски битумные
Конкурентные особенности товара
- Без запаха;
- Не мажутся, по сравнению с дисками других производителей;
- Перед упаковкой, каждый диск проходит специальную очистку;
- Указан вес на каждом блине;
- Полностью покрыт противоударным пластиком со всех сторон;
- Пластик защищает любое покрытие от сколов,трещин и царапин;
- Не звенят при занятии и одевании блинов на гриф;
- Отверстия дисков упроченный от истирания;
- Доставляются в усиленной упаковке

В комплект входит:
- Диски: 4 по 2.5 кг, 8 по 1.25 кг
- Два грифа 45 см - 30 мм - 4 гайки (зажима)
- На одну гантель одевается 2 по 2.5 кг, 4 по 1.25 кг.
Характеристики товара
- Вид замка: Винтовой;
- Форма грифа: Прямая;
- Материал грифа: Метало-пластик;
- Диаметр грифа: 30 мм;
- Вес грифа 1 кг;
- Длина: 45 см;
- В комплекте к грифу два винтовых зажима;
- Максимальная нагрузка: 30 кг;
- Блины покрыты противоударным пластиком;
- Веса дисков: 4 по 2.5 кг, 8 по 1.25 кг;
- Общий вес набора: 20 кг (за две штуки);
- Цвет дисков: Черный

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гантели |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Вес | 20 кг |
| Тип грифа | Прямой |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Замки | Гайка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гантели наборные 2 по 10 кг с ABS покрытием диски битумные |
| Класс | Для дома |
| Диаметр грифа | 30 мм |
| Вес грифа | 1 |
| Макс. нагрузка на гриф | 30 |
| Покрытие дисков | Противоударный пластик |
| Внутренний диаметр дисков | 31 мм |
| Длина грифа | 45 см |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Материал дисков | Битум |
| Покрытие грифа | Пластик |
| Бренд | KZ |
| Вес одной гантели | 10 |
| Основной цвет | Черный |
| Замки (фиксация) | 4 |
| Количество в комплекте | Две гантели |
| Материал грифа | Металлопластик |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 1 350 ₴



