


Штанга наборная + W-образный гриф с гантелями на 142 кг диски Гранилит
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Штанга наборная + W-образный гриф с гантелями на 142 кг диски Гранилит
Комплектация:
- Прямой гриф длиной 200 см 1 шт + 2 замка. Крашенный. Вес - 8 кг
- Изогнутый гриф длиной 145 см 1 шт + 2 замка. Крашенный. Вес - 6 кг
- Гриф короткий длиной 43 см 2 шт + 4 гайки. Вес - по 1.3 кг
- Блины гранилитные крашенные 20 кг - 2 шт, 15 кг - 2 шт, 10 кг - 2 шт, 5 кг - 4 шт, 2,5 кг - 4 шт, 1,5 кг - 4 шт

Характеристики:
- Вес дисков: 126 кг
- Вес набора вместе с грифами: 142 кг
- Количество грифов в наборе: 4 шт (прямой 180 см, кривой W образный, гантельных грифа 2 шт)
- Покрытие дисков: Краска
- Наполнитель дисков: гранилит (Бетон)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Замки | Защелка |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Без покрытия |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор штанга/гантели |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга наборная + W-образный гриф с гантелями на 142 кг диски Гранилит |
| Класс | Для дома |
| Макс. нагрузка на гриф | 160 |
| Покрытие дисков | Краска |
| Форма грифа | Прямой, W-образный, короткий (для гантелей) |
| Вес штанги | до 120 кг |
| Вид замка | Замок |
| Материал дисков | Гранилит, Композит |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный |
| Замки (фиксация) | 8 |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес | 142 кг |
- Цена: 4 950 ₴
