


Штанга наборная + W-образный гриф с гантелями на 70 кг диски Гранилит
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Штанга наборная + W-образный гриф с гантелями на 70 кг диски Гранилит
Комплектация:
- Прямой гриф длиной 180 см 1 шт + 2 замка. Крашенный. Вес - 7 кг
- Изогнутый гриф длиной 115 см 1 шт + 2 замка. Крашенный. Вес - 5 кг
- Гриф короткий длиной 43 см 2 шт + 4 гайки. Вес - по 1.3 кг
- Блины гранилитные крашенные 10 кг - 2 шт, 5 кг - 4 шт, 2,5 кг - 4 шт, 1,5 кг - 4 шт

Характеристики:
- Вес дисков: 56 кг
- Вес набора вместе с грифами: 70 кг
- Количество грифов в наборе: 4 шт (прямой 180 см, кривой W образный, гантельных грифа 2 шт)
- Покрытие дисков: Краска
- Наполнитель дисков: гранилит (Бетон)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Замки | Защелка |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Без покрытия |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор штанга/гантели |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга наборная + W-образный гриф с гантелями на 70 кг диски Гранилит |
| Класс | Для дома |
| Макс. нагрузка на гриф | 140 |
| Покрытие дисков | Краска |
| Форма грифа | Прямой, W-образный, короткий (для гантелей) |
| Вес штанги | до 70 кг |
| Вид замка | Замок |
| Материал дисков | Гранилит, Композит |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный |
| Замки (фиксация) | 8 |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес | 70 кг |
- Цена: 3 450 ₴
