

Штанга W-образная + гантели 108 кг диски Гранилит
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Штанга W-образная + гантели 108 кг диски Гранилит
- Гриф кривой (W-образный) 145 см, вес 6 кг, посадка 25мм
- 2 замка для зажимов
- 2 диска по 15 кг, 2 диска по 10 кг, 8 дисков по 5 кг, 4 диска по 2.5 кг
- Общий вес блинов 100 кг
- Два грифа по 43 см весом по 1.3 кг, 4 замка для зажимов;
- Все блины взаимозаменяемы. С гантелей диски можете повесит на гриф кривой и наоборот

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Замки | Защелка |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Без покрытия |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор штанга/гантели |
| Тип грифа | W-гриф |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга W-образная + гантели 108 кг диски Гранилит |
| Класс | Для дома |
| Вес грифа | 6 кг |
| Покрытие дисков | Краска |
| Форма грифа | W-образный, короткий (для гантелей) |
| Вес штанги | до 110 кг |
| Вид замка | Замок |
| Материал дисков | Гранилит, Композит |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный |
| Замки (фиксация) | 6 |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес | 108 кг |
- Цена: 3 550 ₴
