


Штанга W-образная + гантели 83 кг диски Гранилит
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Штанга W-образная + гантели 83 кг диски Гранилит
- Гриф кривой (W-образный) 115 см, вес 5 кг, посадка 25мм
- 2 замка для зажимов
- 4 диска по 10 кг, 4 диска по 5 кг, 4 диска по 2.5 кг, 4 диска по 1.5 кг
- Общий вес блинов 76 кг
- Два грифа по 43 см весом по 1.3 кг, 4 замка для зажимов;
- Все блины взаимозаменяемы. С гантелей диски можете повесит на гриф кривой и наоборот

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Замки | Защелка |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Без покрытия |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор штанга/гантели |
| Тип грифа | W-гриф |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга W-образная + гантели 83 кг диски Гранилит |
| Класс | Для дома |
| Вес грифа | 5 |
| Покрытие дисков | Краска |
| Форма грифа | W-образный, короткий (для гантелей) |
| Вес штанги | до 90 кг |
| Вид замка | Замок |
| Материал дисков | Гранилит, Композит |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный |
| Замки (фиксация) | 6 |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес | 83 кг |
- Цена: 2 950 ₴
