


Штанга наборная + Гантели на 75 кг диски гранилит
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Штанга наборная + Гантели на 75 кг диски гранилит
Параметры грифа
- Длина: 180 см;
- Длина навесной зоны для блинов: 30 см;
- Длина рабочей зоны (хвата): 120 см;
- Диаметр: 25 мм;
- Вес: 7 кг;
- Материал: хромированная сталь;
- Максимальная нагрузка: до 140 кг.
Диски
- 4 по 1.5 кг, 4 по 2.5 кг, 4 по 5 кг, 2 по 15 кг;
- Диаметр отверстия: 27 мм;
- Материал дисков: гранилит (Бетон);
- Цвет дисков: темно-синий.

Гантельные грифы
- Длина: 43 см;
- Диаметр: 25 мм;
- Вес: 1.3 кг;
- Материал: металлопластик;
- Максимальная нагрузка: до 30 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Замки | Защелка |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Без покрытия |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор штанга/гантели |
| Тип грифа | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга наборная + Гантели на 75 кг диски гранилит |
| Класс | Для дома |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Вес грифа | 7 кг |
| Макс. нагрузка на гриф | 140 |
| Покрытие дисков | Краска |
| Форма грифа | Прямой, Гантельные грифы |
| Внутренний диаметр дисков | 27 мм |
| Длина грифа | 180 см |
| Длина зоны хвата | 120 см |
| Вес штанги | до 80 кг |
| Вид замка | Замок |
| Длина навесной зоны | 30 см |
| Материал дисков | Гранилит, Бетон |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Темно-синий |
| Замки (фиксация) | 6 |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес | 75 кг |
- Цена: 2 900 ₴
