


Штанга наборная W-образная 25 кг диски гранилит
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Штанга наборная W-образная 25 кг диски гранилит
Характеристики грифа
- Длина: 115 см;
- Длина навесной зоны для блинов: 23.5 см;
- Длина рабочей зоны (хвата): 68 см;
- Диаметр: 25 мм;
- Вес: 5 кг;
- Материал: крашенная сталь;
- Максимальная нагрузка: до 80 кг.

Характеристики дисков
- Количество: 4 по 2.5 кг, 2 по 5 кг;
- Диаметр отверстия: 27 мм;
- Материал дисков: гранилит (Бетон);
- Цвет дисков: темно-синий;
- В каждом диске установлена втулка с нержавеющей стали;
- Блины армированы по всему периметру;
- Покрашенные эмалью. Без запаха;
- В комплекте к грифу входят зажимы (2 шт);
- Гладкая рабочая зона грифа.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Замки | Защелка |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Без покрытия |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штанга |
| Тип грифа | W-гриф |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга наборная W-образная 25 кг диски гранилит |
| Класс | Для дома |
| Вес грифа | 5 кг |
| Макс. нагрузка на гриф | 80 |
| Покрытие дисков | Краска |
| Форма грифа | W-образный |
| Внутренний диаметр дисков | 27 мм |
| Длина грифа | 115 см |
| Длина зоны хвата | 68 см |
| Вес штанги | до 30 кг |
| Вид замка | Замок |
| Длина навесной зоны | 23.5 см |
| Материал дисков | Гранилит, Бетон |
| Покрытие грифа | Краска |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Темно-синий |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 1 200 ₴
