


Штанга наборная на 106 кг диски гранилит
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Штанга наборная на 106 кг диски гранилит
Параметры грифа
- Длина: 200 см;
- Длина навесной зоны для блинов: по 35 см;
- Длина рабочей зоны (хвата): 130 см;
- Вес: 7 кг;
- Материал: хромированная сталь;
- Максимальная нагрузка: до 160 кг;
- Полностью крашенный.

Количество и характеристики дисков
- 2 по 1.5 кг;
- 2 по 2.5 кг;
- 2 по 5 кг;
- 4 по 10 кг;
- 2 по 20 кг;
- Диаметр отверстия: 27 мм;
- Материал дисков: гранилит (Бетон);
- Цвет дисков: темно-синий.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Замки | Защелка |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Без покрытия |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штанга |
| Тип грифа | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга наборная на 106 кг диски гранилит |
| Класс | Для дома |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Вес грифа | 7 кг |
| Макс. нагрузка на гриф | 160 |
| Покрытие дисков | Краска |
| Форма грифа | Прямой |
| Внутренний диаметр дисков | 27 мм |
| Длина грифа | 200 см |
| Длина зоны хвата | 130 см |
| Вес штанги | до 110 кг |
| Вид замка | Замок |
| Длина навесной зоны | 25 см |
| Материал дисков | Гранилит, Бетон |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Темно-синий |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес | 106 кг |
- Цена: 2 950 ₴
