


Штанга наборная на 85 кг диски гранилит
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Штанга наборная на 85 кг диски гранилит
Параметры грифа
- Длина: 180 см;
- Длина навесной зоны для блинов: по 30 см;
- Длина рабочей зоны (хвата): 120 см;
- Вес: 7 кг;
- Материал: хромированная сталь;
- Максимальная нагрузка: до 140 кг;
- Полностью крашенный.

Количество и характеристики дисков
- 2 по 1.5 кг;
- 2 по 2.5 кг;
- 2 по 5 кг;
- 2 по 10 кг;
- 2 по 20 кг;
- Диаметр отверстия: 27 мм;
- Материал дисков: гранилит (Бетон);
- Цвет дисков: темно-синий.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Замки | Защелка |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Без покрытия |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штанга |
| Тип грифа | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга наборная на 85 кг диски гранилит |
| Класс | Для дома |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Вес грифа | 7 кг |
| Макс. нагрузка на гриф | 140 |
| Покрытие дисков | Краска |
| Форма грифа | Прямой |
| Внутренний диаметр дисков | 27 мм |
| Длина грифа | 180 см |
| Длина зоны хвата | 120 см |
| Вес штанги | до 90 кг |
| Вид замка | Замок |
| Длина навесной зоны | 25 см |
| Материал дисков | Гранилит, Бетон |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Темно-синий |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес | 85 кг |
- Цена: 2 500 ₴
