Новинка
-17%










Штанга W-образная + гантели хромированные 63 кг диски ударостойкий пластик
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Штанга W-образная + гантели хромированные 63 кг диски ударостойкий пластик
Комплектация:
- Изогнутый гриф длиной 120 см (1 шт). Вес 6 кг. Диаметр 28 мм.
- Гриф короткий длиной 45 см (2 шт). Весом по 2.5 кг. Диаметр 28 мм.
- Блины 10кг (2 штуки)
- Блины 5 кг (4 штуки)
- Блины 2,5 кг (4 штуки)
- Блины 1,25 кг (2 штуки)
- Общий вес блинов: 52.5 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор штанга/гантели |
| Тип грифа | W-гриф |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга W-образная + гантели хромированные 63 кг диски ударостойкий пластик |
| Класс | Для дома |
| Вес грифа | 6 кг |
| Покрытие дисков | Противоударный пластик |
| Форма грифа | W-образный, короткий (для гантелей) |
| Вес штанги | до 50 кг |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Материал дисков | Битум, Композит |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный |
| Замки (фиксация) | 6 |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес | 63 кг |
- Цена: 4 000 ₴




