Новинка
-18%










Штанга наборная + W-образный гриф 78 кг диски ударостойкий пластик
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Штанга наборная + W-образный гриф 78 кг диски ударостойкий пластик
- Диски полностью покрыты противоударным, толстым пластиком, защищая любое покрытие и сами диски от ударов, сколов и гарантирует комфортное использование штанги во всех упражнениях.
- В меру глубокая насечка на грифах, гайки Вейдера с резиновыми фиксаторами делают этот гриф максимально эффективным для тренировок. А хромированное покрытие прямого и изогнутого грифа продлят срок службы и сохранят внешний вид изделий.
Комплектация:
- Прямой гриф длиной 180 см 1 шт + 2 гайки. Хромированный
- Изогнутый гриф длиной 120 см 1 шт + 2 гайки. Хромированный
- Блины с противоударным АБС покрытием 10 кг - 4 шт, 5 кг - 2 шт, 2.5 кг - 4 шт, 1.25 кг - 2 шт
Характеристики:
- Вес дисков: 62.5 кг
- Количество грифов в наборе: 2 шт (прямой 180 см, кривой W образный)
- Покрытие дисков: ABS пластик ( Ударостойкий )
- Наполнитель дисков: Минеральный композит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор штанга/гантели |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга наборная + W-образный гриф 78 кг диски ударостойкий пластик |
| Класс | Для дома |
| Макс. нагрузка на гриф | 150 |
| Покрытие дисков | Противоударный пластик |
| Форма грифа | Прямой, W-образный |
| Вес штанги | от 120 до 150 кг |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Материал дисков | Композит, Битум |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный |
| Замки (фиксация) | 4 |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес | 125 кг |
- Цена: 4 700 ₴




