-16%










Штанга W-образная + гантели 97 кг диски ударостойкий пластик
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Штанга W-образная + гантели 97 кг диски ударостойкий пластик
- Гриф кривой (W-образный) хромированный 120см, вес 6 кг, посадка 30 мм
- 2 гайки для зажимов
- 4 диска по 10 кг; 8 дисков по 5 кг, 4 диска по 2.5 кг
- Общий вес блинов 90 кг
- Два грифа по 45 см весом по 1 кг, 4 гайки для зажимов;
- Все блины взаимозаменяемы. С гантелей диски можете повесит на гриф кривой и наоборот;
- Диски покрыты противоударным АБС пластиком, который защитит ваш пол и сами блины от сколов, царапин и ударов

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор штанга/гантели |
| Тип грифа | W-гриф |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга W-образная + гантели 97 кг диски ударостойкий пластик |
| Класс | Для дома |
| Вес грифа | 6 кг |
| Покрытие дисков | Противоударный пластик |
| Форма грифа | W-образный, короткий (для гантелей) |
| Вес штанги | до 50 кг |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Материал дисков | Композит, Битум |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный |
| Замки (фиксация) | 6 |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес | 97 кг |
- Цена: 4 100 ₴



