Хит продаж
-26%










Штанга наборная W-образная на 41 кг диски с пластиковым покрытием
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Штанга наборная W-образная на 41 кг диски с пластиковым покрытием
Характеристики грифа
- Вид замка: винтовой;
- Форма грифа: изогнутая;
- Материал грифа: сталь;
- Покрытие грифа: хром;
- Диаметр грифа: 28 мм;
- Вес грифа: 6 кг;
- Длина: 120 см;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
- Отверстия дисков упроченный от истирания.
Характеристики дисков
- Веса дисков: 2 по 10 кг, 2 по 5 кг, 2 по 2.5 кг;
- Блины покрыты противоударным пластиком;
- Цвет дисков: черный;
- Общий вес блинов: 35 кг;
- Диски имеют округлую форму;
- Указан вес на каждом блине.
- Полностью покрыт противоударным пластиком со всех сторон.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штанга |
| Тип грифа | W-гриф |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга наборная W-образная на 41 кг диски с пластиковым покрытием |
| Класс | Для дома |
| Диаметр грифа | 28 мм |
| Вес грифа | 6 кг |
| Макс. нагрузка на гриф | 100 |
| Покрытие дисков | Противоударный пластик |
| Форма грифа | W-образный |
| Внутренний диаметр дисков | 31 мм |
| Длина грифа | 120 см |
| Вес штанги | до 50 кг |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Материал дисков | Битум, Композит |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес | 42 кг |
- Цена: 2 500 ₴



