Топ
-12%










Штанга наборная на 60 кг диски в ударостойком пластике
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Штанга наборная на 60 кг диски в ударостойком пластике
Конкурентные особенности товара
- Диски имеют округлую форму
- Указан вес на каждом блине
- Полностью покрыт противоударным пластиком со всех сторон
- Пластик защищает любое покрытие от сколов, трещин, царапин
- Не звенят при занятии и одевании блинов на гриф
- Отверстия дисков упроченный от истирания
- Доставляются в усиленной упаковке

Характеристики товара
- Вид замка: Винтовой;
- Форма грифа: Прямая;
- Материал грифа: Сталь;
- Покрытие грифа: Хром;
- Диаметр грифа: 28 мм;
- Вес грифа 9 кг;
- Длина: 180 см;
- Максимальная нагрузка: 180 кг;
- Блины покрыты противоударным пластиком;
- Веса дисков: 2 по 10 кг, 4 по 5 кг, 4 по 2.5 кг;
- Общий вес блинов: 50 кг;
- Общий вес: 60 кг;
- Цвет дисков: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штанга |
| Тип грифа | Прямой |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга наборная на 60 кг диски в ударостойком пластике |
| Класс | Для дома |
| Диаметр грифа | 28 мм |
| Вес грифа | 9 кг |
| Макс. нагрузка на гриф | 180 |
| Покрытие дисков | Противоударный пластик |
| Форма грифа | Прямой |
| Внутренний диаметр дисков | 31 мм |
| Длина грифа | 180 см |
| Длина зоны хвата | 115 см |
| Вес штанги | до 60 кг |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Длина навесной зоны | 32 см |
| Материал дисков | Битум |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 3 100 ₴




