Хит продаж
-12%










Штанга наборная + гантели на 110 кг диски ударостойкий пластик
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Штанга наборная + гантели на 110 кг диски ударостойкий пластик
Гриф прямой
- Длина грифа 180 см;
- 2 зажимные гайки;
- Длина навесной зоны для блинов: 32 см;
- Длина рабочей зоны (хвата): 115 см;
- Диаметр: 28 мм;
- Вес: 9 кг;
- Материал: хромированная сталь;
- Максимальная нагрузка: до 180 кг.
Грифы гантельные
- В комплекте 2 грифа + 4 гайки к ним;
- Длина: 45 см;
- Длина навесной зоны для блинов: 16 см;
- Длина рабочей зоны (хвата) : 13 см;
- Диаметр: 30 мм;
- Вес: 2 кг;
- Материал: металопластик;
- Максимальная нагрузка: до 40 кг.

Диски
- Количество: 6 по 10 кг, 4 по 5 кг, 8 по 2.5 кг;
- Общий вес блинов: 100 кг;
- Диаметр отверстия: 31 мм;
- Материал дисков: гранилит с противоударным покрытием до 2 мм;
- Цвет дисков: черный.
- На рабочей зоне всех грифов нанесена насечка против скольжения рук.
- На каждом диске указан вес блина.
| Основные | |
|---|---|
| Замки | Гайка |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Разборная |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Черный |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Тип грифа | Прямой |
| Посадочный диаметр | 28 |
| Тип | Набор штанга/гантели |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга наборная + гантели на 110 кг диски ударостойкий пластик |
| Класс | Для дома |
| Диаметр грифа | 28 мм |
| Вес грифа | 9 кг |
| Макс. нагрузка на гриф | 180 |
| Покрытие дисков | Противоударный пластик |
| Форма грифа | Прямой, короткий (для гантелей) |
| Внутренний диаметр дисков | 31 мм |
| Длина грифа | 180 см |
| Длина зоны хвата | 115 см |
| Вес штанги | до 90 кг |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Длина навесной зоны | 32 см |
| Материал дисков | Битум |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный |
| Замки (фиксация) | 6 |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес | 110 кг |
- Цена: 4 900 ₴



