Топ продаж
-12%










Штанга наборная + W-образный гриф с гантелями 107 кг диски ударостойкий пластик
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Штанга наборная + W-образный гриф с гантелями 107 кг диски ударостойкий пластик
Комплектация:
- Прямой гриф длиной 180 см 1 шт + 2 гайки. Хромированный. Вес 9 кг
- Изогнутый гриф длиной 120 см 1 шт + 2 гайки. Хромированный. Вес 6-7 кг
- Гриф короткий длиной 45 см 2 шт + 4 гайки. Вес - по 1.5 кг
- Блины с противоударным АБС покрытием 10 кг - 4 шт, 5 кг - 6 шт, 2,5 кг - 6 шт, 1,25 кг - 4 шт. Вес блинов 90 кг

Характеристики:
- Вес дисков: 90 кг
- Количество грифов в наборе: 4 шт (прямой 180 см, кривой W образный 120 см, гантельных грифа 2 шт)
- Покрытие дисков: ABS пластик ( Ударостойкий )
- Наполнитель дисков: Битум

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор штанга/гантели |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга наборная + W-образный гриф с гантелями 107 кг диски ударостойкий пластик |
| Класс | Для дома |
| Макс. нагрузка на гриф | 180 |
| Покрытие дисков | Противоударный пластик |
| Форма грифа | Прямой, W-образный, короткий (для гантелей) |
| Вес штанги | до 80 кг |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Материал дисков | Битум |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный |
| Замки (фиксация) | 8 |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес | 107 кг |
- Цена: 5 700 ₴





