Новинка
-12%








Штанга наборная W-образная на 50 кг с хромированным грифом диски гранилит
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Штанга наборная W-образная на 50 кг с хромированным грифом диски гранилит
Характеристики грифа
- Длина: 120 см;
- Длина навесной зоны для блинов: 19 см;
- Длина рабочей зоны (хвата): 80 см;
- Диаметр: 25 мм;
- Вес: 5 кг;
- Материал: хромированная сталь;
- Максимальная нагрузка: до 80 кг.
- В комплекте к грифу входят гайки (2 шт).
- На рабочей зоне грифа нанесена насечка против скольжения рук.
Характеристики дисков
- 2 по 2.5 кг, 4 по 5 кг, 2 по 10 кг;
- Диаметр отверстия: 26 мм;
- Материал дисков: гранилит;
- Цвет дисков: темно-синий.
- Покрашенные эмалью. Без запаха
- Блины армированы по всему периметру.
- В каждом диске установлена втулка с нержавеющей стали.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Штанга |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Тип грифа | W-гриф |
| Покрытие блинов | Без покрытия |
| Замки | Гайка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга наборная W-образная на 50 кг с хромированным грифом диски гранилит |
| Класс | Для дома |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Вес грифа | 5 |
| Макс. нагрузка на гриф | 80 |
| Покрытие дисков | Краска |
| Форма грифа | W-образный |
| Внутренний диаметр дисков | 26 мм |
| Длина грифа | 120 см |
| Длина зоны хвата | 80 см |
| Вес штанги | от 50 до 80 кг |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Длина навесной зоны | 19 |
| Материал дисков | Гранилит |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Темно-синий |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 2 650 ₴
