Хит продаж
-9%






Скамья для жима горизонтальная регулируемая без стоек
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жима горизонтальная регулируемая без стоек
- Длина - 130 см;
- Ширина - 30 см;
- Высота - 45 см;
- Нагрузка - до 350 кг;
- Вес тренажера - 15 кг;
- Профиль изготовления 40х40;
- Порошковая покраска;
- Цвет белый, черный;
- Наполнитель: паралон
Сможем подобрать цвет и обшивку под ваши тренажеры в спортзале.
ВОЗМНОЖНОСТЬ ДОКОМПЛЕКТАЦИИ СКАМЬИ ПАРТОЙ СКОТТА, ТРЕНАЖЕРОМ ДЛЯ НОГ, ВЕРХНЕЙ ТА НИЖНЕЙ ТЯГОЙ


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Вес | 15 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для жима горизонтальная регулируемая без стоек |
| Класс | Для дома |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный, Белый |
| Тип скамьи | Дли жима, Универсальная, Для жима под наклоном |
| Обивка | кожвинил |
| Регулировка сиденья | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Спинка | 90х30см |
| В основе скамейки профиль | 40х40мм |
| Сиденья | 38х30см |
- Цена: 6 100 ₴
