Новинка










Гантель обрезиненная наборная Одна на 9 кг диски металлические
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гантель обрезиненная наборная Одна на 9 кг диски металлические
Характеристики
- Тип: Гантель стальная обрезиненная, наборная
- Общий вес: 9 кг
- Вес дисков: 8 кг
- Вес грифа: 1 кг
- Комплектация: 6 диска по 1.25 кг, 2 диска по 0.5 кг, 1 гриф 35 см , 2 зажимные гайки
- Размеры дисков: 1.25 кг диаметр 13 см, толщина 1.2 см., 0.5 кг диаметр 9.5 см, толщина 1 см.
- Покрытие: Гриф - стальной, покрыт слоем хрома
- Диски - Обрезиненные.
- Диаметр грифа: 25 мм.
- Посадочный диаметр дисков: 26,5 мм
- Цвет: Черный.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гантели |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Вес | 9 кг |
| Тип грифа | Прямой |
| Покрытие блинов | Резина |
| Замки | Гайка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гантель обрезиненная наборная Одна на 9 кг диски металлические |
| Класс | Для дома, Полупроф, Профессиональные |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Вес грифа | 1 |
| Макс. нагрузка на гриф | 30 |
| Покрытие дисков | Обрезиненные |
| Длина грифа | 35 см |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Материал дисков | Сталь |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | KZ |
| Вес одной гантели | 9 |
| Основной цвет | Черный |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Количество в комплекте | Одна гантель |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес | 9 кг |
| Диаметр рабочей зоны для рук | 25 |
- Цена: 2 350 ₴




