ТОП ПРОДАЖ
-13%










Скамья универсальная регулируемая 1010 без стоек
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья универсальная регулируемая 1010 без стоек
Основные характеристики:
- вес: 15кг
- размеры сидения: 31 х 25 см (Д х Ш)
- размеры спинки: 75 х 26 см (Д х Ш)
- габариты скамьи: 124 х 33 см (Д х Ш)
- 5 углов наклона спинки
- максимальная нагрузка: 250 кг



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Угол наклона | 85 град. |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Вес | 15 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hop-Sport |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 124 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья универсальная регулируемая Hop-Sport 1010 без стоек |
| Класс | Для дома |
| Бренд | Hop-Sport |
| Основной цвет | Черный |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Для пресса, Для жима под наклоном |
| Регулирование спинки | 5 |
| Профиль металла | 50 х 50мм |
| Регулировка стоек | Нет |
- Цена: 3 700 ₴




