Топ продаж








Гантель наборная Одна Long на 21 кг с ABS покрытием диски композитные
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гантель наборная Одна Long на 21 кг с ABS покрытием диски композитные
В комплект входят:
- Диск весом 1,25 кг — 4 шт;
- Диск весом 2,5 кг — 6 шт;
- Гриф гантельный, 2 гайки (длина: 52 см, диаметр: 30 мм, вес: 1 кг) — 1 шт

Конкурентные особенности товара:
- Без запаха;
- Перед упаковкой, каждый диск проходит специальную очистку;
- Указан вес на каждом блине;
- Полностью покрыт противоударным пластиком со всех сторон;
- Пластик защищает любое покрытие от сколов,трещин и царапин;
- Отверстия дисков упроченный от истирания;
- Гриф имеет противоскользящую насечку

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гантели |
| Тип грифа | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гантель наборная Одна Long на 21 кг с ABS покрытием диски композитные |
| Класс | Для дома |
| Диаметр грифа | 30 мм |
| Вес грифа | 1 |
| Макс. нагрузка на гриф | 50 |
| Покрытие дисков | Противоударный пластик |
| Внутренний диаметр дисков | 31 мм |
| Длина грифа | 52 см |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Материал дисков | Композит |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | KZ |
| Вес одной гантели | 21 |
| Основной цвет | Черный |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Количество в комплекте | Одна гантель |
| Материал грифа | Металлопластик |
| Вес | 21 кг |
| Диаметр рабочей зоны для рук | 28 |
- Цена: 1 900 ₴
