Хит продаж
-25%










Гантель наборная Одна Long на 13 кг с ABS покрытием диски композитные
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гантель наборная Одна Long на 13 кг с ABS покрытием диски композитные
В комплект входят:
- Диск весом 1,25 кг — 10 шт;
- Гриф гантельный с гайками (длина: 52 см, Диаметр: 30 мм, Вес: 1 кг) — 1 шт

Конкурентные особенности товара:
- Без запаха;
- Перед упаковкой, каждый диск проходит специальную очистку;
- Указан вес на каждом блине;
- Полностью покрыт противоударным пластиком со всех сторон;
- Пластик защищает любое покрытие от сколов,трещин и царапин;
- Отверстия дисков упроченный от истирания;
- Гриф имеет противоскользящую насечку

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гантели |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Вес | 13 кг |
| Тип грифа | Прямой |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Замки | Гайка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гантель наборная Одна Long на 13 кг с ABS покрытием диски композитные |
| Класс | Для дома |
| Диаметр грифа | 30 мм |
| Вес грифа | 1 |
| Макс. нагрузка на гриф | 50 |
| Покрытие дисков | Противоударный пластик |
| Внутренний диаметр дисков | 31 мм |
| Длина грифа | 52 см |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Материал дисков | Композит |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | KZ |
| Вес одной гантели | 13 |
| Основной цвет | Черный |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Количество в комплекте | Одна гантель |
| Материал грифа | Металлопластик |
| Вес | 13 кг |
| Диаметр рабочей зоны для рук | 30 мм |
- Цена: 1 200 ₴
