Топ продаж










Гантель наборная Одна на 30 кг с ABS покрытием диски композитные
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
ВАЖНО!!! При заказе даного товара доставка будет стоить около 150гр, по-этому есть 2 варианта расчета:
1. частично наложкой, тоесть предоплата 150гр на карту банка, остальное + доставка + наложка (а это 2% от суммы +20грн комиссия новой почты), остается при получении на почте
2. полная предоплата, тогда при получении только оплата доставки, наложка не платится Новой Почте за перечисление средств
Гантель наборная Одна на 30 кг с ABS покрытием диски композитные
Конкурентные особенности блинов
- Диски имеют округлую форму
- Указан вес на каждом блине
- Полностью покрыт противоударным пластиком со всех сторон
- Пластик защищает любое покрытие от сколов,трещин,царапин
- Не звенят при занятии и одевании блинов на гриф
- Отверстия дисков упроченный от истирания
- Доставляются в усиленной упаковке

Характеристики товара
- Вид замка: Винтовой
- Форма грифа: Прямая
- Материал грифа: Металлопластик
- Диаметр грифа: 30 мм
- Вес грифа 1 кг
- Длина: 52 см
- В комплекте: один гриф, две гайки.
- Максимальная нагрузка: 45 кг
- Блины покрыты противоударным пластиком
- Веса дисков на одной гантели: 4 по 5 кг, 4 по 2.5 кг
- Общий вес гантели: 30 кг
- Цвет дисков: Черный
- Габариты гантели: ДШВ 52 см х 26 см х 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гантели |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Вес | 30 кг |
| Тип грифа | Прямой |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Замки | Гайка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гантель наборная Одна на 30 кг с ABS покрытием диски композитные |
| Класс | Для дома |
| Диаметр грифа | 30 мм |
| Вес грифа | 1 |
| Макс. нагрузка на гриф | 50 |
| Покрытие дисков | Противоударный пластик |
| Длина грифа | 45 см |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Материал дисков | Композит |
| Покрытие грифа | Пластик |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 2 000 ₴
